Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 76 по 79 из 79

Тема: Бензин, избитая тема

Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Колега по цеху, Znman 23. То с чего вы начали писать в этой ветке, (я по существу вопроса по данной теме бензина) было отвечено и обсуждалось давно и без Вас. (Вы ещё даже не зарегистрировались тогда на форуме). Так что опусы про мочу оставьте при себе.. просто почитайте переписку. И прописные истены толдычить не надо. Все итак знают что и где чем заправлять. Я вас не учил, попрошу и вас не учить. Ну нравится вам заправлять бензин 92. Пожалуйста, никто не пытается переубедить. Ну а если есть серьезные доводы что кто-то не прав, давайте в студию. Обсудим. Только ветку прочитайте сначала всю выше. И если я написал выше (а я писал что 95 бенз делается например на ГПН с "0" на установке крекинга на заводе) а не гонится из 92 бензина как вы утверждаете, так значит это правда. Потому как я работаю на НПЗ и делаю его сам.!

Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Хотя... В Краснодаре возможно другая ситуация, ХЗ.. я только Москву имел ввиду.

Новичок
    Мотоцикл
    NC700X белый
    Пациент, продолжайте!
    Последний раз редактировалось znam23; 29.01.2019 в 22:06.

Местный
    Мотоцикл
    Honda NC700X
    Всю жизнь заправлялся по мануалу, дизель, бензин и проблем не испытывал. Заправки выбираю методом тыка, только 1 раз в жизни около Ростова на Дону я заправился не очень хорошим бензином, который дал слышимую детонацию. Обсуждение непонятно чего, всё равно как заправлялись, так и будем делать, у нас просто нет альтернатив и заправки останутся с тем-же бензином, про который нам не нужно знать ничего, кроме марки.

Ваши права