Показано с 1 по 4 из 4

Тема: [Продам] Дуги безопасности

Новичок
    Мотоцикл
    NC700

[Продам] Дуги безопасности

Продам дуги безопасности от компании "Hepco&Becker". Пришли в комплекте с мотом с аукциона с Японии. Заменены на усиленные дуги "IronSkill".
    Дуги без деформации, есть небольшие потертости (шоркнули при транспортировке). Крепеж в комлекте. Цена 6500.
    Ф_5.jpgФ_3.jpgФ_4.jpgФ_6.jpgФ_1.jpg

Новичок
    Мотоцикл
    NC700XA
    Я хотел бы предупредить на счет Iron Skill. Нет, дуги там ничего. Но, я брал еще защиту радиатора и картера. Защита радиатора цепляется за нижнюю траверсу, нужно пропил делать. Защита картера - спереди конструкция несостоятельная, и, в случае удара спереди уйдут расширительный бачок, лямбда, маслофильтр... От пластика толку больше было. Но, поддон защищен, да.

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Местный Аватар для Iron Skill
    Мотоцикл
    NC700x
    Цитата Сообщение от Ginterfex Посмотреть сообщение
    Я хотел бы предупредить на счет Iron Skill. Нет, дуги там ничего. Но, я брал еще защиту радиатора и картера. Защита радиатора цепляется за нижнюю траверсу, нужно пропил делать. Защита картера - спереди конструкция несостоятельная, и, в случае удара спереди уйдут расширительный бачок, лямбда, маслофильтр... От пластика толку больше было. Но, поддон защищен, да.
    С этого места - пожалуйста подробней, а именно: - фото повреждений защиты картера и описание произошедшего. За 4 года выпуска защит картера на эту модель только благодарные отзывы за отработавшую защиту, а тут... "От пластика толку больше было" может пластик попался железобетонный, или защита встретилась с железобетоном))))

По защите радиатора: проблема изначально в радиаторах которые стоят слегка выпирая вперед правой стороной (так видели положение радиатора конструкторы). Мы давно пофиксили этот недостаток и на защите радиатора появился технологический вырез под траверсу.

Новичок
    Мотоцикл
    NC700XA
    По защите картера - это взвешенный анализ. К счастью, ничего не произошло. Как минимум, пока. Защиту радиатора - ну вранье же, покупал месяца два назад, и она затирает. Ваш тон не звучит как извинения перед обманутым клиентом, хотя, вроде, обязан. Если что не так- обращайтесь, покажу.

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

Ваши права