Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 34 из 34

Тема: Давайте знакомиться 2020

Местный
    Мотоцикл
    T-max 500 > NC700xD>NC750S
    если есть свой/бесплатный прицеп/микроавтобус, то все удобно
    иначе заем торопиться, если весной своим ходом можно все сделать?
    штраф 750р
    а если пройдет 70 дней с момента подписания ДКП то штрафа не будет вообще

Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Цитата Сообщение от LeTyH Посмотреть сообщение
    если есть свой/бесплатный прицеп/микроавтобус, то все удобно
    иначе заем торопиться, если весной своим ходом можно все сделать?
    штраф 750р
    а если пройдет 70 дней с момента подписания ДКП то штрафа не будет вообще
    А зачем такие сложности. Штрафы, тянитолкай. Страховка если не молодой новичок копейки. Разницы на сезон или год практически нет. Я в марте брал свой, снег лежал. Сразу на эвакуаторе с салона в ГАИ и от туда в гараж.

Местный
    Мотоцикл
    T-max 500 > NC700xD>NC750S
    если мотоэвакуатор не свой, поездка и ожидание в ГАИ тысяч в 5 встанет, а смысла ноль, хотя чувство, что мот полностью перешел в ваши руки может и стоит того

конечно, есть вероятность, что за пару месяцев салон разорится или прошлый владелец что-то вытворит, на это реально лучше не попадать
    Последний раз редактировалось LeTyH; 14.02.2020 в 10:54.

Новичок
    Мотоцикл
    нс700х
    Мне друзья помогают, у них и прицеп и доставка. Все доп. расходы бензин да "вкусняшки". Все что вчера делал так вообще без транспортировки обошлось.

Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Цитата Сообщение от LeTyH Посмотреть сообщение
    если мотоэвакуатор не свой, поездка и ожидание в ГАИ тысяч в 5 встанет, а смысла ноль, хотя чувство, что мот полностью перешел в ваши руки может и стоит того

конечно, есть вероятность, что за пару месяцев салон разорится или прошлый владелец что-то вытворит, на это реально лучше не попадать
    С Фазером не помню, давно было, а Интегру в марте 18 забирал в Купискутер на Преображенки. Когда смотрел и решил брать оставил залог 5т.р., а в субботу приехал уже с деньгами к 10 в салон. Пока грузили подписали ДКП и все оформили. Эвакуатор был их знакомый (фургон с закатом и растяжками для мото), по крайней мере цена меня устроила. 2500 отдал за доставку в Щёлково с учетом заезда в ГАИ в Новокосино. Причем ГАИ сам эвакуаторщик рекомендовал, он там живет, сам взял мне талон на 11 и минуя очередь из авто на площадке подвез мой мот на осмотр. Мои доки даже раньше приняли, никого у окна не было кто по времени, и хоть мне еще 30 минут стоять девушка все оформила, ну и площадка мигом. Там сотрудники сразу кучу мотов сгруженых в ряд профоткали и чирканули доки. В обед уже в гараже стоял. Оба мота забирал по снегу, оба сразу вез к себе на хранения, оба раза от греха и лишних косяком сразу вез через гаи. Фазер забирал гдето на верху москвы, помню что ближайшее ГАИ было на Сигнальном, там и ставил. Естественно страховку и диагностическую карту делал заранее по копии ПТС. В случае с Интегрой пришлось за номер заплатить, первым же в РФ владельцем стал.

Новичок
    Мотоцикл
    NC 750XD
    Приветствую благородное собрание! После долгих мечтаний, душевных терзаний и тяжёлых и продолжительных боёв с зелёной подругой была приобретена роботизированная "настюха" 750 18 года с пробегом 6 тыков. Посему прошусь в ваши ряды. Обязуюсь по пустякам не беспокоить и постараюсь фигню всякую не спрашивать.

Новичок
    Мотоцикл
    Suzuki Skywave 650LX Honda NC750XD16
    Поздравляю,сам три недели назад таким же обзавелся , только 16 года

Новичок
    Мотоцикл
    нс700х
    Сегодня совершил первый выезд из гаража. УХ! Я в экстазе! Какой же он послушный. Не ошибся я в выборе.

Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Цитата Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
    Сегодня совершил первый выезд из гаража. УХ! Я в экстазе! Какой же он послушный. Не ошибся я в выборе.
    А я смотрю на дорогах стали двухколесные появляться, весну почуяли

Ваши права