Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Куплю Michelin Pilot Road 4

Новичок
    Мотоцикл
    Honda NC700x

Куплю Michelin Pilot Road 4

Куплю новую (2019 год), если недорого ( <7500 рублей за покрышку) Michelin Pilot Road 4 160/60Z R17 58W и 120/70Z R17 69W.

Новичок
    Мотоцикл
    nc700x
    Привет, с прошедшим, тоже интересует эта резина. Где кто встречал по дешевле?

Новичок
    Мотоцикл
    Honda NC700x
    Просмотрите немецкие интернет-магазины. Даже с учетом пересылки комплект обойдется значительно дешевле покупки в России. Вообще Россия удивительная страна: при зарплатах в несколько раз ниже среднеевропейских цены практически на всё выше.

Новичок Аватар для paxus
    Мотоцикл
    nc 700 xd
    Цитата Сообщение от Atransient Посмотреть сообщение
    Просмотрите немецкие интернет-магазины. Даже с учетом пересылки комплект обойдется значительно дешевле покупки в России. Вообще Россия удивительная страна: при зарплатах в несколько раз ниже среднеевропейских цены практически на всё выше.
    Значительно дешевле , это сколько? и пожалуйста ссылку на немецкий интернет магазин

Новичок
    Мотоцикл
    Honda NC700x
    Значительно дешевле-это минимум на 15% дешевле за комплект по сравнению с ценой в России. Еще "значительно дешевле" для меня - это 1 моя рабочая смена ( или больше). Вот вам ссылка:

https://www.reifen.com/de/Products/T...ampaign=idealo

Другие размерности попытайтесь сами. Это просто. Да, на сегодняшний день цена высоковата. В ноябре цена по Германии была 74 Евро.

Новичок Аватар для paxus
    Мотоцикл
    nc 700 xd
    Цитата Сообщение от Atransient Посмотреть сообщение
    Значительно дешевле-это минимум на 15% дешевле за комплект по сравнению с ценой в России. Еще "значительно дешевле" для меня - это 1 моя рабочая смена ( или больше). Вот вам ссылка:

https://www.reifen.com/de/Products/T...ampaign=idealo

Другие размерности попытайтесь сами. Это просто. Да, на сегодняшний день цена высоковата. В ноябре цена по Германии была 74 Евро.
    Спасибо.

Пользователь Аватар для Serge M
    Мотоцикл
    m109r, NC750X DCT
    именно эти ребята (https://www.reifen.com/de/Products/T...ampaign=idealo) говорят, что в Россию не отправляют...
    может подскажет кто дружелюбных иностранцев?)

Новичок
    Мотоцикл
    Honda NC700x
    Цитата Сообщение от Serge M Посмотреть сообщение
    именно эти ребята (https://www.reifen.com/de/Products/T...ampaign=idealo) говорят, что в Россию не отправляют...
    может подскажет кто дружелюбных иностранцев?)
    Ну да, они не отправляют. Более того бесплатная доставка только по Германии. Наберите в Google " почтовые посредники в Германии" и будет вам и счастье, и рейтинги, и отзывы, и как все это работает. Если коротко: почтовый посредник даёт вам ваш личный почтовый адрес в Германии, на него www.reifen.com/ бесплатно отправляет вашу резину, а с него почтовый посредник отправляет вашу резину вам.

Местный Аватар для Merci639
    Мотоцикл
    NC700s
    наши тягают резину с польши с складов. у них цены намного дешевле этих

Новичок
    Мотоцикл
    Honda NC700x
    Цитата Сообщение от Merci639 Посмотреть сообщение
    наши тягают резину с польши с складов. у них цены намного дешевле этих
    Ну почему же Вы так долго молчали, товарищ украинский партизан? Давайте контакты ваших, может мы, народ, скооперируемся на доставку по крайней мере в Москву.
    С другой стороны, без обиды к Вам, а лишь в качестве возможного предостережения вот моя история покупки дешевой резины в Москве. Года три назад я купил очередной комплект Michelin Primacy 3 по очень смешной цене - 14000. В течение следующих 10000 км. я балансировал их раз шесть: у резины было биение в диапазоне от 80 до 100 км/ч. Резина была новая, с наклейками, с пупырышками. Баласировку делал в разных местах, в разных компаниях, на разных станках. Сейчас всё хорошо, но вот осадок остался.

Мотоцикл
    NC700s
    metrader.com.ua
    ччего нету на сайте- пишите на почту - размер и модель..

я брад у них 4 комлпекта- все доезжали до корда

Новичок
    Мотоцикл
    Honda NC700x
    Цитата Сообщение от Merci639 Посмотреть сообщение
    metrader.com.ua
    ччего нету на сайте- пишите на почту - размер и модель..

я брад у них 4 комлпекта- все доезжали до корда
    Итак сравниваем MICHELIN 120/70 ZR17 (58W) Pilot Road 4
    Смотрим на сайте https://metrader.com.ua : 2521 гривна, курс гривны 2.56, в рублях 6453 рубля.
    На сайте www.reifen.com : 87.98 евро, курс продажи евро ( беру близкий к максимальному, не средний) - 70 рублей, в рублях 6160.
    Что не дешевле. Учитывая еще, что на www.reifen.com не самые гуманные цены. Но в любом случае, рад за вас. У вас приемлемые цены по сравнению с российскими. Надо теперь узнать про доставку из Украины. Может и правда выгодней получится.
    И да, спасибо за информацию!

Мотоцикл
    NC700s
    я не претендую на истину.
    длоставка мотоколеса из германии- у нас обходится от 20- до 30евро за штуку.
    поэтому мне выгодней было купить у этих ребят

Пользователь Аватар для YakovD
    Мотоцикл
    NC750XD-2018
    Никто не пробовал ставить не просто PR4, а PR4GT? По отзывам она более плотная, предназначена под более тяжелые мотоциклы, и даже на них ходит ещё больше, чем обычный PR4. Пробег на GT минимум в 1,5 раза должен быть больше-на энцехах.
    Думаю, как докатаю заводской бублик, попробовать именно PR4GT. Она буквально чуток дороже.
    Правда есть 2 теоретических нюанса: останется ли зацеп такой же, ну и нет родной размерности - есть чуток больше, но влезаемо.

update:
    Michelin PILOT ROAD 4 GT нашел всего 1 размерность передка и 4 размерности на зад:
    120/70, 170/60, 180/55, 190/55, 190/50
    https://hotline.ua/auto/motoshiny/cm...641682-4397322
    Последний раз редактировалось YakovD; 18.01.2020 в 18:54.
    Ездят не мотоциклы, а люди.

Пользователь Аватар для YakovD
    Мотоцикл
    NC750XD-2018
    п.с. в прошлом сезоне, друг на фазере600 хотел ставить ПР4, посоветовал ему ПР4ЖТ, потом с ним съездили дальняк по Европе, и по приезду, он сказал, что разницы по зацепу не ощутил. Но мы и не сильно заваливали, не на гонках же.
    Ездят не мотоциклы, а люди.

Мотоцикл
    NC700s
    читал на иностранных форумах, что разницы в ходимости почти нет...

Новичок
    Мотоцикл
    Honda NC700x
    Резину купил. Тема закрыта.

Новичок
    Мотоцикл
    Honda NC700x
    Господа, ни в коем случае не сочтите это за рекламу. Для этого я не буду называть почтового посредника, с помощью которого я покупаю за границей какие-то необходимые мне вещи и оборудование, а 21 января купил ( и 17 февраля получил) National Cycle VStream+ N20009, которое с пересылкой обошлось мне в 16000 рубл. ( было бы на 1000 рубл. дешевле, если бы я воспользовался услугами Альфа банка вместо VTB для конвертации при покупке). Если кто-то заинтересуется, пишите в личку, я назову посредника.
    Так к чему я всё это. До недавнего времени этот посредник предоставлял услугу покупки только для США, а для Германии этой услуги не было. Купить ветровик в США на сайте www.socalpowersports.com сам я не мог, поскольку у меня российская карта, а они требовали совпадения billing address с местом жительства в США. Тогда я обратился к посреднику и они сделали покупку за меня за небольшой процент. Теперь это можно сделать и для Германии. Многие из вас уже обратили внимание, что те же www.reifen.com (очень высокий положительный рейтинг) требуют billing address в Германии, что делает прямую покупку человеку из России невозможной. Но посредник это сделает за вас. И .главное, как промо акция они не берут процентов за услугу до 3 апреля. Таким образом пара Michelin Pilot Road 4 120 и 160 размера с пересылкой 40 Евро( 12 кг.) из www.reifen.com обойдется на сегодняшний день 86+111 +40= 237 x 72.84=17263 рубл.
    Последний раз редактировалось Atransient; 27.02.2020 в 22:54.

Ваши права