Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Совместимость оригинальной площадки

Новичок
    Мотоцикл
    NC750SA

Совместимость оригинальной площадки

Коллеги, добрый день.
    У меня на мотике NC750SA установлена оригинальная площадка под центральный кофр. Она вообще совместима с кофрами сторонних производителей? Или только оригинальные кофры
    подходят?

Пользователь
    Мотоцикл
    nc700xd
    С помощью дрели и болтов можно совместить все со всем

Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Совместима, причём прекрасно. Ставил на неё кофр Карра. Без проблем.

Пользователь
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    У меня Интегра 750 с боковыми кофрами. Купил крепление с площадкой под ценральный кофр на Ебей, начал ставить и понял, что с боковыми кофрами это крепление не подходит. Если без боковых, то все гуд. Теперь ицу крепление под центральный кофр, которое совместимо с боковыми. Пока толком не могу понять какое именно креплени нужно именно на 750-ю Интегру. Может кто подскажет...

Пользователь
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Вот на фото видно. Если бы не боковые кофры, то это отличный вариант, а под боковые кофры не подходит.
    IMG_20190616_154259.jpg

IMG_20190616_154301.jpg

Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Валерий, вы купили не то.. у вас же стоит уже часть оригинального багажника (если так можно выразиться) ручки. Осталось просто докупить и "впендюрить" туда площадку. Скажу больше, у вас и выхода в принципе нет. Иначе менять оригинал на Не оригинал для вас дороже выйдет, да и зачем это нужно?? Видимо японец гад решил забрать задний кофр вместе с площадкой. Но хорошо хоть крепления (оно идёт как задние ручки) оставил. Выкладываю фото как должно быть. Фото моего мото, все оригинал стоит. У вас должно быть также. Оригинальная Хондовская площадка Вам выйдет 4 тыс руб в известном в Москве магазине. +13 тыс руб оригинальный задний кофр. И все. А это снимайте и продавайте. Если что, звоните. Расскажу, покажу. Номер знаете.
    Изображения Изображения

Пользователь
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    Серег, то что я купил не то, это я уже понял. Что-то я не догадался. Выбрал для Интегры 750 и купил крепление с полощадкой Givi. А когда начал примерять, то понял что промахнулся. Этот комплект я уже выставил на продажу и он довольно таки хорош, если боковых кофров нет.

Супер-модератор Аватар для vavdog
    Мотоцикл
    CTX700D
    У меня оригинальная площадка осталась.
    Если надо - пиши.
    - Я езжу медленно и никуда не тороплюсь. Поэтому я езжу долго и видел очень много.
    Хантер Стоктон Томпсон

Ваши права