Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 37 из 37

Тема: Давайте знакомиться 2019

Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Цитата Сообщение от LeTyH Посмотреть сообщение
    ничем они не отличаются по виду, кроме индикации приборки
    с вашими габаритами, думаю что НЕ берите НЦ вообще, это маленький мот, изначально для щуплого японца...
    вот тут все отличия обговорили
    Лично я сравнивая свою 700 и 750 Сергея (Serv) обратил внимание на немного другую конструкцию морды (пластика) и посадку. Там ноги более вытянуты.
    Ну и не пишите ерунды. Я 178см роста и 113 кг веса, не разу мот не для мелких, это не 50сс мопед, это максискутер, он не как не меньше Сильвер винга.

Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Цитата Сообщение от Valeriy by Посмотреть сообщение
    Понятно, что подправленная, хотелось бы присесть посмотреть, но где 750-ку увидеть?
    На горе, и вообще их не меньше 700к у нас уже на дорогах, ну точнее не на много меньше.

Новичок
    Мотоцикл
    было много
    Цитата Сообщение от LeTyH Посмотреть сообщение
    ничем они не отличаются по виду, кроме индикации приборки
    с вашими габаритами, думаю что НЕ берите НЦ вообще, это маленький мот, изначально для щуплого японца...
    Да по моему Integra нормальный максик. Ездил я на Сильвере 4 сезона и меня все устраивало, катался и на Т-Максе, тоже классный аппарат, не думаю что Integra проиграет этим аппаратам. Просто хочется попробовать что-то новое и Integra в этом плане самый подходящий вариант. Не однократно слышал положительные отзывы про Integru, не без ложки дёгтя конечно, но у какого скута нет своей ложки? Я думаю что с моим весом Integra должна справиться, ведь более слабые конкуренты справлялись. Я не собираюсь устраивать гонки и выжимать все соки, годы далеко не те. Стиль вождения у меня совершенно спокойный.
    Список техники на которую я хочу пересесть изначально был больше, но постепенно круг сузился до BMW GT 650, Бургмана 650-го и Integra. Как видите, выбираю исключительно из скутеров. Как на мой взгляд Integra самый интересный вариант. Бург тоже не плох, но мне он нравиться только в последнем кузове, а в последнем он естественно дороже чем Intega, даже 750-я.
    Если я не прав, подкиньте свои идеи. На мот пересаживаться не хочу, так как планирую ездить ежедневно на работу и приезжать на работу чистым не взирая на погоду, на мотоцикле это не возможно, ну за исключением Голды, которую я неделю назад продал.

Местный Аватар для God
    Мотоцикл
    NC700D INTEGRA
    Да по моему Integra нормальный максик. Ездил я на Сильвере 4 сезона и меня все устраивало, катался и на Т-Максе, тоже классный аппарат, не думаю что Integra проиграет этим аппаратам. Просто хочется попробовать что-то новое и Integra в этом плане самый подходящий вариант. Не однократно слышал положительные отзывы про Integru, не без ложки дёгтя конечно, но у какого скута нет своей ложки? Я думаю что с моим весом Integra должна справиться, ведь более слабые конкуренты справлялись. Я не собираюсь устраивать гонки и выжимать все соки, годы далеко не те. Стиль вождения у меня совершенно спокойный.
    Список техники на которую я хочу пересесть изначально был больше, но постепенно круг сузился до BMW GT 650, Бургмана 650-го и Integra. Как видите, выбираю исключительно из скутеров. Как на мой взгляд Integra самый интересный вариант. Бург тоже не плох, но мне он нравиться только в последнем кузове, а в последнем он естественно дороже чем Intega, даже 750-я.
    Если я не прав, подкиньте свои идеи. На мот пересаживаться не хочу, так как планирую ездить ежедневно на работу и приезжать на работу чистым не взирая на погоду, на мотоцикле это не возможно, ну за исключением Голды, которую я неделю назад продал.
    В Интегре мало места, унитаз совсем мал, BMW GT 650 шикарен в последнем "кузове" но очень дорог, Бургман тоже хорош, но и колеса мелкие, и ... мне в душу не запал, а тут сел и понял моё. Пока доволен.
    Последний раз редактировалось God; 12.04.2019 в 00:59.

Новичок
    Мотоцикл
    было много
    Цитата Сообщение от God Посмотреть сообщение
    В Интегре мало места, унитаз совсем мал, BMW GT 650 шикарен в последнем "кузове" но очень дорог, Бургман тоже хорош, но и колеса мелкие, и ... мне в душу не запал, а тут сел и понял моё. Пока доволен.
    Полностью соглашусь, практически из этих соображений я и хочу попробовать Integru. Вот пока читаю Ваш форум и пытаюсь больше вникнуть в суть.

Местный
    Мотоцикл
    Integra NC 750
    750-ку можно можно будет попробовать пятой точкой на горе в следующий четверг, кому интересно.. (если никакого апокалипсиса не случится с погодой как сегодня например). Ну а проблема с местом легко решается кофрами.

Новичок
    Мотоцикл
    было много
    Цитата Сообщение от Serv Посмотреть сообщение
    750-ку можно можно будет попробовать пятой точкой на горе в следующий четверг, кому интересно.. (если никакого апокалипсиса не случится с погодой как сегодня например). Ну а проблема с местом легко решается кофрами.
    Спасибо, если у меня получиться, то с удовольствием приеду.

Пользователь
    Мотоцикл
    Хонда НС700 Интегра
    Цитата Сообщение от God Посмотреть сообщение
    BMW GT 650, Бургмана 650-го и Integra.
    Да и еще не забываем, что обслуживание у Интегры сравнимо с этими аппаратами проще да и бюджетней.

Новичок
    Мотоцикл
    NC750SD
    Всем привет из Краснодара))) в ожидании посылки, 750SD, 2014)))))))

Новичок
    Мотоцикл
    NC700XA
    Всем привет!
    Сегодня зарегистрировался на Вашем форуме.
    Кратко о себе.
    Неделю назад перешагнул 50-ти летний рубеж, с двухколесной техникой с детства. Было много всего, но слишком ранние перечислять не буду. Был Сильвер Винг 600-ка, 4 года на нем гонял, ездил на дальняки, аппарат мне очень нравился. Потом пересел на Пан Европу 1300, на нем ездил 3 года, но в дальние поездки не срослись, после Пан Европы сел на Голду 1800, 3 года на нем, ездил и по городу и в дальняки. Сейчас немного поменялась жизненная ситуация и вот на прошлой неделе продал Голду и хочу сесть на Интегру. В связи с этим есть вопрос. Что брать, 700-ку или 750-ку. Мой рост 174, вес 125. Что посоветуете?
    Я понимаю что немного странный поступок пересесть с Голды на Интегру, но так мне захотелось, манёвренность наверное сыграла роль, да и владение скутерами, особенно Сильвером наложило свой отпечаток.
    Вот такую еще посмотри: Honda DN-01 (Honda NSA700A)
    Вообще, и интегры отлично смотрятся. И с кофрами даже:

Новичок
    Мотоцикл
    было много
    У DN-01 хуже ветро-грязе защита, Интегра в этом плане имеет преимущество. Короче нужно увидеть в живую 700-сотку и 750-ку, посидеть и решить что лучше. Хотя я на сколько понял разница между ними не большая, но всё-таки она есть.

Новичок
    Мотоцикл
    NC750x DCT.
    Всем привет. Зовут Василий. Из г. Таллин. Купил NC750X DCT, 2018года, с пробегом 3500км. IMG_0752.JPG

Ваши права